足球直播

2024-04-12

21:30

伊朗超

巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰 1-0 胡齐斯坦胡齐斯坦

21:30

伊朗超

拖拉机拖拉机 0-4 佐伯阿汉佐伯阿汉

21:30

乌兹杯

费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹 2-0 斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干

21:50

阿尔地杯

盖塔尔艾切盖塔尔艾切 0-0 IRB艾因斯玛拉IRB艾因斯玛拉

22:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队 2-0 斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队

22:00

俄青联

索契青年队索契青年队 1-0 苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队

22:00

印度超

海德拉巴海德拉巴 0-2 喀拉拉爆破手喀拉拉爆破手

22:00

伊朗超

拉夫桑贾拉夫桑贾 1-1 佩坎佩坎

22:00

阿联U21

詹辛拉U21詹辛拉U21 1-2 阿尔艾因U21阿尔艾因U21

22:00

罗丙

ACS穆雷斯ACS穆雷斯 3-0 维托鲁卢克维托鲁卢克

22:00

罗丙

尤尼里亚巴斯科夫尤尼里亚巴斯科夫 1-0 霍雷祖霍雷祖

22:00

罗丙

克鲁日桑纳塔特克鲁日桑纳塔特 1-0 贝利费利克斯贝利费利克斯

22:00

罗丙

坎普龙坎普龙 2-0 CS布雷亚萨CS布雷亚萨

22:00

罗丙

多瑙克勒拉希多瑙克勒拉希 1-0 克林塞尼克林塞尼

22:00

罗丙

罗希奥利体育会罗希奥利体育会 4-0 卡利曼内斯蒂科齐亚卡利曼内斯蒂科齐亚

22:00

罗丙

拉米库瓦尔塞拉米库瓦尔塞 2-0 CS维图鲁达斯蒂CS维图鲁达斯蒂

22:00

斯亚U19

马里博尔U19马里博尔U19 3-1 多姆扎勒U19多姆扎勒U19

22:00

罗丙

安拿莫迪鲁安拿莫迪鲁 1-1 ACS普罗格雷苏ACS普罗格雷苏

22:00

罗丙

ACS谢普希B队ACS谢普希B队 2-1 塞库耶斯克塞库耶斯克

22:00

罗丙

佩里亚姆阿万图佩里亚姆阿万图 0-1 普罗格雷索佩西卡普罗格雷索佩西卡

22:20

伊朗超

塞帕罕塞帕罕 0-0 马赞德兰马赞德兰

22:20

利比里亚乙

帕格斯FC帕格斯FC 1-1 青年Pro FC青年Pro FC

22:30

波兰丙

西德尔策西德尔策 0-0 格鲁达兹格鲁达兹

22:30

捷丙

卡尔维纳B队卡尔维纳B队 0-0 奥特罗科维斯奥特罗科维斯

22:30

白俄超

维捷布斯克维捷布斯克 0-0 斯卢茨克斯卢茨克

22:30

罗甲

UTA阿拉德UTA阿拉德 0-1 赫曼施塔特赫曼施塔特

22:30

芬乙

GBK科科拉GBK科科拉 0-0 奥卢工人足球会奥卢工人足球会

22:30

伊朗超

阿拉克铝业阿拉克铝业 0-1 德黑兰独立德黑兰独立

22:30

伊朗超

胡齐斯坦独立胡齐斯坦独立 1-1 纳夫特纳夫特

22:30

伊朗超

哈瓦达哈瓦达 1-0 高尔高赫高尔高赫

22:30

克亚丙

别洛瓦尔别洛瓦尔 1-0 卡洛华克卡洛华克

22:30

克亚丙

德拉格沃尔雅克德拉格沃尔雅克 1-0 扎达拉洛维扎达拉洛维

22:30

克亚丙

欧帕提亚欧帕提亚 0-0 亚得里亚海亚得里亚海

22:30

克亚丙

古斯图西加古斯图西加 0-0 NK恩克格罗尼坎NK恩克格罗尼坎

22:45

保甲

普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫 0-0 弗拉察博特夫弗拉察博特夫

23:00

克亚甲

鲁达士鲁达士 1-0 斯拉文斯拉文

23:00

亚美超

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 0-0 艾拉华特艾拉华特

23:00

阿塞超

萨姆加耶特萨姆加耶特 0-0 兹拉兹拉

23:00

芬超

哈卡哈卡 1-0 EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

23:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩 0-0 克尔赫提克尔赫提

23:00

爱沙女甲冠

卡勒威女足卡勒威女足 0-0 萨库体育会女足萨库体育会女足

23:00

拉脱超

里加FC里加FC 1-0 陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯

23:00

喀麦隆甲

年青體育隊年青體育隊 0-0 雅温得加农炮雅温得加农炮

23:00

喀麦隆甲

杜阿拉杜阿拉 0-0 福尔图那福尔图那

23:00

白俄甲

博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克 0-0 白俄罗斯U17白俄罗斯U17

23:00

墨西U23

内卡萨U23内卡萨U23 0-0 桑托斯拉古纳U23桑托斯拉古纳U23

23:00

墨西U23

普埃布拉U23普埃布拉U23 0-0 蓝十字U23蓝十字U23

23:00

墨西U23

克雷塔罗U23克雷塔罗U23 0-0 马萨特兰U23马萨特兰U23

23:00

乌拉乙

CSyD 库珀CSyD 库珀 0-0 科洛尼亚广场科洛尼亚广场

23:00

波兰丁

乌尼亚斯瓦泽达乌尼亚斯瓦泽达 0-0 斯威特什切青斯威特什切青

23:00

波兰丁

索莱茨索莱茨 0-0 诺泰奇诺泰奇

23:00

希腊U19

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 0-0 阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19

23:00

立陶丙

阿尔堤斯B队阿尔堤斯B队 0-1 克莱佩多斯克莱佩多斯

23:00

国际友谊

英格兰U16英格兰U16 0-0 意大利U16意大利U16

23:10

喀麦隆甲

维多利亚联林贝维多利亚联林贝 0-0 考顿体育考顿体育

23:30

多哥超

杜姆贝杜姆贝 VS 高米多高米多

23:30

斯伐超

日利纳日利纳 VS 鲁容贝罗克鲁容贝罗克

23:30

德U19

因戈尔施塔特U19因戈尔施塔特U19 VS 纽伦堡U19纽伦堡U19

23:30

德堡州联

比绍夫斯伟达FV比绍夫斯伟达FV VS 巴迪莎巴迪莎

23:30

捷戊

姆特尼斯姆特尼斯 VS 奥林瑞杰克奥林瑞杰克

23:30

芬丙

玛斯库玛斯库 VS 穆莎穆莎

23:30

科特杯

班热维尔班热维尔 VS CO科霍戈CO科霍戈

23:45

法全联

尼奥特尼奥特 VS 蒙茨拉米尔蒙茨拉米尔

2024-04-13

00:00

波兰甲

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 VS 凯尔采科罗纳凯尔采科罗纳

00:00

捷乙

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 维拉斯姆维拉斯姆

00:00

捷乙

奥帕瓦奥帕瓦 VS 布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队

00:00

捷乙

普日布拉姆普日布拉姆 VS 奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队

00:00

波兰乙

索斯诺维克索斯诺维克 VS 莱茨纳莱茨纳

00:00

斯亚乙

科尔卡科尔卡 VS 塔博塞扎纳塔博塞扎纳

00:00

斯亚乙

韦莱涅鲁达韦莱涅鲁达 VS 比列比列

00:00

法全乙

甘冈B队甘冈B队 VS 巴斯蒂亚波尔戈巴斯蒂亚波尔戈

00:00

意青联甲

萨索洛青年队萨索洛青年队 VS 国际米兰青年队国际米兰青年队

00:00

芬超

VPS瓦萨VPS瓦萨 VS 塞那乔其塞那乔其

00:00

芬女超

PK-35万塔女足PK-35万塔女足 VS 中新地女足中新地女足

00:00

埃塞超

巴赫达尔城巴赫达尔城 VS 圣乔治圣乔治

00:00

捷丙

乌斯季乌斯季 VS 切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳

00:00

捷丙

皮斯克皮斯克 VS 波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队

00:00

拉脱超

里加足球学院里加足球学院 VS 图库姆斯图库姆斯

00:00

立陶乙

亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉 VS 邦加B队邦加B队

00:00

塞浦甲

AEL利马索尔AEL利马索尔 VS 阿蒂埃努阿蒂埃努

00:00

芬乙

PPJ学院PPJ学院 VS 努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS

00:00

芬乙

TPV坦佩雷TPV坦佩雷 VS 伊洛特伊洛特

00:00

芬乙

洪卡洪卡 VS 坦佩雷坦佩雷

00:00

马耳甲

圣鲁西亚圣鲁西亚 VS 马沙斯洛克马沙斯洛克

00:00

挪丙

斯达约珀兰斯达约珀兰 VS 辛尼斯B队辛尼斯B队

00:00

波兰丁

布龙拉多姆布龙拉多姆 VS 姆拉维安卡姆拉维安卡

00:00

球会友谊

阿拉比SC阿拉比SC VS 沙迦沙迦

00:00

立陶丙

斯维依卡塔斯维依卡塔 VS 约尼斯基约尼斯基

00:00

利比里亚乙

黑人战士黑人战士 VS 加德纳斯维尔FC加德纳斯维尔FC

00:00

墨西T联

克雷卡米诺斯B队克雷卡米诺斯B队 VS 阿波达卡阿波达卡

00:00

墨西乙

帕丘卡III帕丘卡III VS 帕丘卡土佐帕丘卡土佐

00:00

芬乙

亚特兰提斯亚特兰提斯 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

00:10

奥乙

多恩比恩多恩比恩 VS 第一维也纳第一维也纳

00:10

奥乙

卡芬堡卡芬堡 VS 斯特利费宁斯特利费宁

00:10

奥乙

列弗宁列弗宁 VS 格拉茨AK格拉茨AK

00:10

奥乙

圣珀尔滕圣珀尔滕 VS 阿德米拉阿德米拉

00:30

德乙

菲尔特菲尔特 VS 凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕

00:30

德乙

柏林赫塔柏林赫塔 VS 罗斯托克罗斯托克

00:30

奥丙

施瓦兹施瓦兹 VS 沃尔夫沃尔夫

00:30

德女联

云达不莱梅女足云达不莱梅女足 VS RB莱比锡女足RB莱比锡女足

00:30

丹麦甲

霍布罗霍布罗 VS 奥尔堡奥尔堡

00:30

丹麦甲

HB克厄HB克厄 VS B93哥本哈根B93哥本哈根

00:30

丹麦甲

纳斯特维德纳斯特维德 VS 霍森斯霍森斯

00:30

阿尔杯

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS RC布加RC布加

00:30

伊朗超

波斯波利斯波斯波利斯 VS 马拉云马拉云

00:30

阿尔杯

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS 莫斯塔加莫斯塔加

00:30

奥丁

SV多瑙SV多瑙 VS 奧地利特特选B队奧地利特特选B队

00:30

冈比亚甲

塔林丁塔林丁 VS 甘比亚港甘比亚港

00:30

冈比亚甲

贡古尔贡古尔 VS 贾拉西区贾拉西区

00:30

冈比亚甲

移居者移居者 VS 拉特里昆达大学拉特里昆达大学

00:30

德联会联

BSV哈雷阿门多夫BSV哈雷阿门多夫 VS 韦斯特豪森韦斯特豪森

01:00

土超

特拉布宗特拉布宗 VS 锡瓦斯锡瓦斯

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队 VS 奥布斯塔特奥布斯塔特

01:00

德地区

梅明根梅明根 VS 阿莎芬堡阿莎芬堡

01:00

德地区

上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特 VS 班贝格班贝格

01:00

奥丙

安德拉斯堡安德拉斯堡 VS 奥伯华特奥伯华特

01:00

奥丙

曼斯多夫曼斯多夫 VS 维也纳快速青年队维也纳快速青年队

01:00

奥丙

巴特格莱兴贝格巴特格莱兴贝格 VS ASK克拉格ASK克拉格

01:00

奥丙

格来斯多夫格来斯多夫 VS 沃克拉马克沃克拉马克

01:00

奥丙

林茨青年队林茨青年队 VS 杜斯兰堡杜斯兰堡

01:00

斯伐甲

米亚瓦斯巴达米亚瓦斯巴达 VS 科马尔诺科马尔诺

01:00

德地区

柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育 VS 艾伦堡艾伦堡

01:00

德地区

科特布斯科特布斯 VS 格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德

01:00

德地区

茨维考茨维考 VS 穆瑟维茨穆瑟维茨

01:00

德丙

杜伊斯堡杜伊斯堡 VS 曼海姆曼海姆

01:00

德地区

奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者 VS 洪堡洪堡

01:00

德地区

斯图加特踢球者斯图加特踢球者 VS 巴林格巴林格

01:00

土甲

文尼沙FK文尼沙FK VS 伊尤斯堡伊尤斯堡

01:00

德地区

弗伦斯堡弗伦斯堡 VS FC基尔FC基尔

01:00

奥丙

格鲁瑙格鲁瑙 VS 圣约翰圣约翰

01:00

瑞典超甲

松兹瓦尔松兹瓦尔 VS 斯柯维德斯柯维德

01:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 奥卢奥卢

01:00

瑞典甲

隆德斯隆德斯 VS 艾斯基斯迈艾斯基斯迈

01:00

格鲁甲

哥里迪拉哥里迪拉 VS 巴统迪纳摩巴统迪纳摩

01:00

瑞典女甲

奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足 VS 利德雪平女足利德雪平女足

01:00

瑞典乙

博登斯博登斯 VS 伯格纳塞伯格纳塞

01:00

瑞典乙

哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯 VS 拉佩高尔夫拉佩高尔夫

01:00

刚果超

维加斯维加斯 VS CARA布拉柴维尔CARA布拉柴维尔

01:00

丹麦超

欧登塞欧登塞 VS 维堡维堡

01:00

南联杯

比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学 VS 马摩洛迪日落马摩洛迪日落

01:00

丹麦乙

尼克宾尼克宾 VS 罗斯基德罗斯基德

01:00

波兰丁

KS 维亚佐尼卡KS 维亚佐尼卡 VS 斯维德尼赞卡斯维德尼赞卡

01:00

奥丁

ATSV沃夫堡ATSV沃夫堡 VS SC兰斯柯纳SC兰斯柯纳

01:00

奥丁

温兰加姆利茨温兰加姆利茨 VS TUS赫里根鲁兹TUS赫里根鲁兹

01:00

奥丁

UFC费灵UFC费灵 VS USV格纳斯USV格纳斯

01:00

奥丁

泽基岑泽基岑 VS USK安尼夫USK安尼夫

01:00

德堡州联

路德维沙芬路德维沙芬 VS 梅兹特海姆梅兹特海姆

01:00

德堡州联

特里尔特里尔 VS 凯泽斯劳滕青年队凯泽斯劳滕青年队

01:00

德堡州联

普福尔茨海姆普福尔茨海姆 VS 格罗巴斯帕奇格罗巴斯帕奇

01:00

丹麦丁

赫斯霍尔姆赫斯霍尔姆 VS 布隆索伊布隆索伊

01:15

保甲

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 匹林匹林

01:30

奥丙

艾达葛艾达葛 VS 纽锡德尔纽锡德尔

01:30

奥丙

奥地利维也纳青年队奥地利维也纳青年队 VS 法沃利特奈尔法沃利特奈尔

01:30

奥丙

特赖斯基兴特赖斯基兴 VS 莫埃尔韦尔克莫埃尔韦尔克

01:30

德地区

威尔伯特威尔伯特 VS 罗迪豪森罗迪豪森

01:30

法全联

艾夫兰治斯艾夫兰治斯 VS 埃皮内尔埃皮内尔

01:30

法全联

沙托鲁沙托鲁 VS 勒芒勒芒

01:30

法全联

第戎第戎 VS 奥尔良奥尔良

01:30

法全联

吉尼亚克吉尼亚克 VS 红星红星

01:30

法全联

尼姆尼姆 VS 维尔赛斯维尔赛斯

01:30

法全联

维利法兰维利法兰 VS 鲁昂鲁昂

01:30

法全乙

布洛涅布洛涅 VS 比亚华斯比亚华斯

01:30

德地区

德罗特尔森德罗特尔森 VS 恩斯巴特勒恩斯巴特勒

01:30

瑞士挑

纳沙泰尔纳沙泰尔 VS 阿劳阿劳

01:30

瑞典乙

格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德 VS 利德雪平利德雪平

01:30

瑞典乙

阿拉佛斯阿拉佛斯 VS IFK斯克维德IFK斯克维德

01:30

瑞典乙

斯莱坡尼尔斯莱坡尼尔 VS 埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳

01:30

法全联

肖莱特肖莱特 VS 索肖索肖

01:30

奥甲

林茨林茨 VS 萨尔茨堡红牛萨尔茨堡红牛

01:30

罗甲

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 法鲁尔法鲁尔

01:30

比U21

洛默尔U21洛默尔U21 VS 华斯兰比华伦U21华斯兰比华伦U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21奥斯坦德U21 VS 艾斯登U21艾斯登U21

01:30

奥丁

淮德侯芬淮德侯芬 VS 瓦尔特斯多夫瓦尔特斯多夫

01:30

奥丁

威德霍芬威德霍芬 VS USV瓦尔特USV瓦尔特

01:30

奥丁

帕多夫帕多夫 VS ASV西根多夫ASV西根多夫

01:30

德州联

鲁道鲁道 VS 莱尼肯多夫狐狸莱尼肯多夫狐狸

01:30

波兰丁

MKS斑马鱼MKS斑马鱼 VS 鲁班摩尼鲁班摩尼

01:30

德堡州联

图拉哈克舍德图拉哈克舍德 VS FC祖德FC祖德

01:30

德堡州联

邦纳SC邦纳SC VS 柏基斯兹柏基斯兹

01:30

德堡州联

基希海默基希海默 VS 赖恩莱希赖恩莱希

01:30

德堡州联

乌丁根05乌丁根05 VS 松斯贝克松斯贝克

01:30

德堡州联

TUS贝尔森布吕克TUS贝尔森布吕克 VS 雷登雷登

01:30

德联会联

SV维多利亚海科斯海姆SV维多利亚海科斯海姆 VS FSV奥芬巴赫FSV奥芬巴赫

01:30

德邦联

伊曼多夫伊曼多夫 VS 埃斯巴克塔尔埃斯巴克塔尔

02:00

荷甲

SBV精英SBV精英 VS 福伦丹福伦丹

02:00

比乙

布鲁日B队布鲁日B队 VS RFC列日RFC列日

02:00

比乙

亨克B队亨克B队 VS 法兰波垒斯法兰波垒斯

02:00

波兰丙

奥尔什丁奥尔什丁 VS 比托姆比托姆

02:00

荷乙

布雷达布雷达 VS 多德勒支多德勒支

02:00

荷乙

海牙海牙 VS 赫尔蒙德赫尔蒙德

02:00

荷乙

FC埃因霍温FC埃因霍温 VS 埃因霍温青年队埃因霍温青年队

02:00

荷乙

埃门埃门 VS 马斯特里赫特马斯特里赫特

02:00

荷乙

格拉夫夏普格拉夫夏普 VS 特尔斯达特尔斯达

02:00

荷乙

奥斯奥斯 VS 罗达JC罗达JC

02:00

荷乙

威廉二世威廉二世 VS 阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队

02:00

法全乙

尚布利尚布利 VS 布里欧齐布里欧齐

02:00

英U21

水晶宫U21水晶宫U21 VS 切尔西U21切尔西U21

02:00

英U21

诺维奇U21诺维奇U21 VS 西汉姆联U21西汉姆联U21

02:00

英U21

南安普顿U21南安普顿U21 VS 诺丁汉U21诺丁汉U21

02:00

英U21

曼城U21曼城U21 VS 西布罗姆维奇U21西布罗姆维奇U21

02:00

英U21

埃弗顿U21埃弗顿U21 VS 布莱克本U21布莱克本U21

02:00

冰岛杯

达尔维克达尔维克 VS 雷弗图尔雷弗图尔

02:00

比U21

FC登德U21FC登德U21 VS 利亚斯U21利亚斯U21

02:00

阿女甲

普拉滕斯女足普拉滕斯女足 VS 卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足

02:00

冰岛U19

弗雷姆乌法利尔U19弗雷姆乌法利尔U19 VS 托尔阿库瑞U19托尔阿库瑞U19

02:00

德堡州联

巴姆堡格巴姆堡格 VS 克雷夫克雷夫

02:00

捷戊

薛斯高夫B队薛斯高夫B队 VS 兹利辛兹利辛

02:00

巴青锦标

巴拉SC U20巴拉SC U20 VS 克里丘马青年队克里丘马青年队

02:00

巴青锦标

阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队 VS 沙佩科恩斯青年队沙佩科恩斯青年队

02:00

阿TB

贝里索埃斯特贝里索埃斯特 VS 社会马竞社会马竞

02:00

科特杯

阿比让竞赛会阿比让竞赛会 VS 阿博波阿博波

02:00

巴青锦标

赫茨利奥鲁滋U20赫茨利奥鲁滋U20 VS 纳考 U20纳考 U20

02:00

巴圣青联

圣卡洛斯青年队圣卡洛斯青年队 VS 维络青年队维络青年队

02:00

巴圣青联

奥萨斯库奥达斯青年队奥萨斯库奥达斯青年队 VS 奥达斯青年队奥达斯青年队

02:00

巴圣青联

桑堤斯塔青年队桑堤斯塔青年队 VS 圣安德雷青年队圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

伊布拉奇青年队伊布拉奇青年队 VS 国民队SP青年队国民队SP青年队

02:00

巴圣青联

尤文图斯SP青年队尤文图斯SP青年队 VS 圣贝拿度青年隊圣贝拿度青年隊

02:00

巴圣青联

玛瓦SP青年队玛瓦SP青年队 VS 铆恩瑟SP青年队铆恩瑟SP青年队

02:00

巴圣青联

瓜诺CAU20瓜诺CAU20 VS 阿瓜伊青年队阿瓜伊青年队

02:00

巴圣青联

伊图阿诺青年队伊图阿诺青年队 VS 布拉希尔青年队布拉希尔青年队

02:00

巴圣青联

索琼斯AP青年队索琼斯AP青年队 VS 陶巴特青年队陶巴特青年队

02:00

巴圣青联

乌尼昂青年队乌尼昂青年队 VS 乔斯恩斯青年队乔斯恩斯青年队

02:00

巴圣青联

里奥沛图青年队里奥沛图青年队 VS 奥林匹亚青年队奥林匹亚青年队

02:00

巴圣青联

国际贝贝度奥SP青年队国际贝贝度奥SP青年队 VS 博塔弗戈SP青年队博塔弗戈SP青年队

02:00

巴圣青联

图帕SP青年队图帕SP青年队 VS 马利利亚青年队马利利亚青年队

02:00

巴圣青联

沃瑟汶青年队沃瑟汶青年队 VS 诺瓦里桑蒂诺青年队诺瓦里桑蒂诺青年队

02:00

巴圣青联

商业足球会青年队商业足球会青年队 VS CA班德兰特年队CA班德兰特年队

02:00

巴圣青联

里奥克莱尔青年队里奥克莱尔青年队 VS 费罗维亚里亚青年队费罗维亚里亚青年队

02:00

巴圣青联

里奥布兰克青年队里奥布兰克青年队 VS 国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队

02:00

巴圣青联

伯拉史利斯青年队伯拉史利斯青年队 VS 庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队

02:00

巴圣青联

圣卡埃塔诺青年队圣卡埃塔诺青年队 VS 紫菀巴西U20紫菀巴西U20

02:00

巴圣青联

圣本托青年队圣本托青年队 VS 斯菲拉青年队斯菲拉青年队

02:15

瑞士挑

沙夫豪森沙夫豪森 VS 瓦杜兹瓦杜兹

02:30

德甲

奥格斯堡奥格斯堡 VS 柏林联合柏林联合

02:30

波兰甲

什切青波贡什切青波贡 VS 罗切霍茹夫罗切霍茹夫

02:30

波兰乙

莫托路宾莫托路宾 VS 阿尔卡阿尔卡

02:30

波兰乙

雷索维亚雷索维亚 VS 斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

02:30

西乙

莱加内斯莱加内斯 VS 西班牙人西班牙人

02:30

奥乙

FAC维也纳FAC维也纳 VS DSV莱奥本DSV莱奥本

02:30

威冠联

登比城登比城 VS 班戈1876班戈1876

02:30

意乙

摩德纳摩德纳 VS 卡坦扎罗卡坦扎罗

02:30

英U21

曼彻斯特联U21曼彻斯特联U21 VS 利物浦U21利物浦U21

02:30

苏女超

哈茨女足哈茨女足 VS 希伯尼安女足希伯尼安女足

02:30

波黑甲

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 史洛加多波史洛加多波

02:30

比女超

亨克女足亨克女足 VS 标准列日女足标准列日女足

02:30

比U21

科特赖克U21科特赖克U21 VS 莫伦贝克U21莫伦贝克U21

02:30

爱尔高联

基巴拉克联基巴拉克联 VS 家庭农场FC家庭农场FC

02:30

巴青锦标

塞拉多U20塞拉多U20 VS 特林达德U20特林达德U20

02:30

巴青锦标

伊塔贝莱U20伊塔贝莱U20 VS 阿帕雷西达U20阿帕雷西达U20

02:30

巴青锦标

瓜纳巴拉市U20瓜纳巴拉市U20 VS 罗亚U20罗亚U20

02:30

巴青锦标

维拉诺瓦青年队维拉诺瓦青年队 VS 加泰族U20加泰族U20

02:30

阿TB

卡米尼罗斯卡米尼罗斯 VS 埃塞伊萨埃塞伊萨

02:30

巴青锦标

卡斯卡维尔 U20卡斯卡维尔 U20 VS 希望国际U20希望国际U20

02:45

意甲

拉齐奥拉齐奥 VS 萨勒尼塔纳萨勒尼塔纳

02:45

苏冠

摩顿摩顿 VS 邓迪联邓迪联

02:45

意丙

阿尔齐尼亚诺阿尔齐尼亚诺 VS US佛罗伦萨US佛罗伦萨

02:45

爱超

德罗赫达联德罗赫达联 VS 德里城德里城

02:45

爱超

邓多克邓多克 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

02:45

爱超

舒尔本舒尔本 VS 波希米亚人波希米亚人

02:45

爱超

沃特福德联沃特福德联 VS 戈尔韦联戈尔韦联

02:45

爱甲

阿斯隆城阿斯隆城 VS 费恩夏普费恩夏普

02:45

爱甲

科布漫步者科布漫步者 VS 韦克斯福德韦克斯福德

02:45

爱甲

条约联条约联 VS 凯里FC凯里FC

02:45

爱甲

都柏林大学都柏林大学 VS 科克城科克城

02:45

威超

康纳斯码头康纳斯码头 VS 巴拉城巴拉城

02:45

比甲

圣图尔登圣图尔登 VS 标准列日标准列日

02:45

北爱超

十字军十字军 VS 林菲尔德林菲尔德

02:45

苏低联

哈茨后备队哈茨后备队 VS 博内斯联博内斯联

02:45

英北甲

威德尼斯威德尼斯 VS 佩雷斯科佩雷斯科

02:45

爱尔高联

卡里格莱恩联合卡里格莱恩联合 VS 道格拉斯霍尔道格拉斯霍尔

03:00

西甲

贝蒂斯贝蒂斯 VS 塞尔塔塞尔塔

03:00

法甲

梅斯梅斯 VS 朗斯朗斯

03:00

英冠

普利茅斯普利茅斯 VS 莱斯特城莱斯特城

03:00

法女甲

巴黎FC女足巴黎FC女足 VS 兰斯女足兰斯女足

03:00

爱超

沙姆洛克沙姆洛克 VS 斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者

03:00

直布超

布鲁诺斯喜鹊布鲁诺斯喜鹊 VS 欧罗巴角欧罗巴角

03:00

西协丙

阿罗约阿罗约 VS CP蒙特赫莫索CP蒙特赫莫索

03:15

葡超

吉维森特吉维森特 VS 葡萄牙体育葡萄牙体育

03:15

冰岛超

斯塔尔南斯塔尔南 VS 雷克雅未克雷克雅未克

03:15

冰岛杯

白色骑士白色骑士 VS 格林达维克格林达维克

03:15

冰岛杯

塞尔福斯塞尔福斯 VS 卡里卡里

03:30

智利乙

雷科莱塔体育雷科莱塔体育 VS 利马切颜色利马切颜色

04:00

西协丙

布赞纳达布赞纳达 VS 伊瓦拉伊瓦拉

04:00

西协丙

潘迪普利多潘迪普利多 VS 拉斯帕尔马斯竞技拉斯帕尔马斯竞技

04:00

冰女联杯

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 VS FHL女足FHL女足

04:00

秘鲁甲

万卡约体育万卡约体育 VS 西恩夏诺西恩夏诺

04:00

秘女联

拉科皮沃女足拉科皮沃女足 VS 梅尔加女足梅尔加女足

04:15

西协丙

阿鲁卡斯阿鲁卡斯 VS 维拉圣塔维拉圣塔

04:15

冰岛杯

KF哈夫尼尔KF哈夫尼尔 VS 乌尔法尼尔乌尔法尼尔

04:30

冰岛杯

IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚 VS 伊米尔伊米尔

04:30

巴马全联

乌梅西特后备队乌梅西特后备队 VS 阿吉拉斯阿吉拉斯

04:30

巴马全联

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 VS 维拉加斯后备队维拉加斯后备队

05:00

阿乙

新芝加哥新芝加哥 VS 里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队

05:00

女南冠U20

玻利维亚女足U20玻利维亚女足U20 VS 委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20

05:00

墨西乙

海关足海关足 VS 西莱西FC西莱西FC

05:00

大洋青冠杯

巴布亚新几内亚U16巴布亚新几内亚U16 VS 所罗门群岛U16所罗门群岛U16

05:15

巴拉乙

恩卡纳西翁恩卡纳西翁 VS 费布雷诺费布雷诺

05:30

萨尔女联

亚古雷女足亚古雷女足 VS 利梅诺女足利梅诺女足

06:00

巴拉甲

亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼 VS 美洲太阳美洲太阳

06:00

巴女甲

巴西国际女足巴西国际女足 VS 格雷米奥女足格雷米奥女足